Могу ли я приехав в Израиль остаться там на длительный срок, чтобы в последствии зарегистрировать брак?
Моя мама гражданка Израиля, проживает там 11 лет, я ездила к ней в гости на 3 месяца, там познакомилась с молодым человеком гражданином Израиля, с которым мы хотим зарегистрировать брак,. От первого брака имею 10 летнюю дочь, ей нужно учиться. 1. Могу ли я приехав в Израиль остаться там на длительный срок, чтобы в последствии зарегистрировать брак? 2.Возможно ли мою дочь определить учиться в одну из школ Израиля? 3. Какие есть возможности у моей мамы помочь мне остаться там?
Вступить в брак, легализоваться в Израиле, отдать ребенка в школу, - все это Вы безусловно можете. Однако Вам следует учитывать свои отношения и договоренности с отцом девочки, поскольку если он будет возражать против проживания ребенка за границей, Вам без суда будет не обойтись. Вы можете дать больше информации в этом аспекте, и я постараюсь Вам помочь.