Женщина возвращает сумку из магазина после 1,5 месяцев использования - проблема со стертой позолотой на ручке. Кто должен возместить ущерб?
Женщина купила в моем магазине сумку, проходила с ней 1,5 месяца, и принесла назад, на одной ручке стерлась позолота. Должна ли я вернуть ей деньги и забрать назад сумку. Спасибо.
Лучший ответ
Вы должны принять товар, осмотреть его, если вы посчитает, что недостаток возник по вине потребителя, то отказывайте в удовлетворении требования. Если считаете, что недостаток производственный-удовлетворяйте!
Благодарю Вас за полезную консультацию!