Исключение из городской очереди на жилье после приватизации неудовлетворительных условий в общежитии - неправомерное решение для малоимущей многодетной семьи
Были исключены из общегородской очереди на жильё после того, как приватизировали комнаты в общежитии, хотя метраж не дотягивал до нормы, удобств нет (коридорная система, горячей воды нет, душа нет, два туалета на 8 комнат, кухня общая. Правомерно ли это? семья малоимущая, многодетная. Спасибо.
Если все так, как вы сообщаете, исключение из очереди неправомерно. Обращайтесь в суд.
Простите, а если метраж докажут достаточным,по улучшению условий могут оставить в очереди . Большое спасибо.
Для постановки в очередь нужны два условия: нуждаемость (менее учетной нормы на человека) и семья д.б. малоимущей. Все.