Как получить гражданство России при наличии опеки и отсутствии разрешения родителей?
У меня такой вопрос. Для подачи документов на получение гражданства россии нужно разрешение от родителей. Мне 38 лет с 6 лет бабушка взяла надо мной опекунство так как мать находилась в местах лешения свободы отца я не знаю как мне быть.
Лучший ответ
Вы недееспособный? Сколько вам лет?
Ответ не по существу вопроса.