Потеря диагнозов и недополучение компенсации - кто должен возместить материальные потери?

Профзаболевание. В посыльных на МСЭ было потеряно 2 диагноза из 3 имеющихся (установленных в проф патологическом центре). Диагнозы отсутствовали несколько лет. Процент утраты трудоспособности устанавливался без утерянных диагнозов. Готовлюсь к очередному МСЭ. Диагнозы восстановлены. Надеюсь, что хотя бы сейчас определят правильно Но как быть стем, что было недополучено в результате ошибок? Инвалидность 2 гр по общему заболеванию и 30% по проф. Пенсионный возраст. Кто то должен хотя бы частично компенсировать потери материальные возникшие в результате ошибок?
Лучший ответ

Должны ли на МСЭ отметить в справке, за какой период произвести оплату(разницу за установленный % и должный с учётом восстановленных диагнозов)? Если Да то за какой период? С момента установления УТПТ без утеряных диагнозов,или есть ограничения?

Кто утерял? Тот пусть и возмещает.