Возможность отстоять свои интересы в суде в связи с долгом за коммунальные услуги и начисленным штрафом - анализ действий ТРИЦ

За 7 лет накопился долг за коммунальные услуги, квартира в собственности, в сумме 270 000 руб., начислен штраф в сумме 250 000 руб. Насколько правомерны действия ТРИЦ и возможно ли в судебном порядке отстоять свой интерес. Ольга.
Лучший ответ

Собственник несет все расходы по содержанию своей квартиры. Проверьте правильность рассчета задолженности. Возражайте в суде против штрафа. Представьте доказательства отсутствия у вас средств на погашение долга. От долга не отобьетесь, но снизить его и добиться рассрочки уплаты сможете.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.