Как вернуть машину или получить денежную компенсацию после того, как бывший муж оформил продажу машины без моего согласия?
Мой бывший муж после развода. Машина оформлена на меня. Бывший муж был вписан в страховку. Доверенности от меня нет. Сдал машину в ломбард без моего ведома. Ломбард продал машину третьему лицу. Как вернуть машину или денежную компенсацию за машину. И с кого требовать?
Лучший ответ
Признать сделку недействительной в судебном порядке. Имущество то при бракоразводном процессе делили? В любом случае обращайтесь очно с документами, думаю сможем Вам помочь
Либо расторгать договор купли продажи,либо требовать половину стоимости у мужа/ломбарда.
Благодарю Вас за полезную консультацию!