Доверенность, продать машину без моего ведома?
Может ли мой бывший муж, который имеет Ген. Доверенность, продать машину без моего ведома? (машина на мне, была приобретена до развода)
Лучший ответ
Вы дали доверенность с правом распоряжения, в связи с чем он вправе по доверенности продать без вашего ведома, если не истек срок. Если не хотите- вам нужно отменить доверенность и уведомить об этом бывшего супруга