Человек вписанный в полис ОСАГО уехал в неизвестном направлении, является ли это угоном.
Человек вписанный в полис осаго уехал в неизвестном направлении, является ли это угоном.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Тут нужно выяснить причину. Пока без объяснения вписавшего в полис не является угоном.
Если собственник автомашины не давал своего согласия лицу, которое уехало в неизвестном направлении, ТО - ЭТО УГОН. Нужно обращаться с соответствующим заявлением в полицию.
С уважением, адвокат Кулаков Ю.В.