Какой порядок следует при несогласии с пребыванием брата в моей собственной квартире?
Я собственник квартиры, пришел брат и не хочет отсюда уходить, он Б.О.М.Ж. могу ли я вызвать милицию чтобы его забрали? Имею ли я на это полное право?
Лучший ответ
Здравствуйте!
"Забрать" могут в случае наличия в действиях лица признаков административного либо уголовного правонарушения. Вопросы выселения незаконно вселившихся граждан разрешаются в рамках гражданского судопроизводства путем подачи иска о выселении. Вы, как собственник, вправе обратиться с таким иском в суд.
Здравствуйте, да конечно можете