Проблемы с возвратом роутера - как разрешить ситуацию с Ростелекомом?
Был договор с Ростелекомом на интернет. Живу в общежитии. Переехал в другую комнату. В старой остался роутер и новый жильцы пользовались интернетом. Потом они съехали. И со слов коменданта общежития приходи специалисты из Ростелекома и изымали роутеры, которыми летом никто не пользовался, в том числе и мой. В новом году я хотел расторгнуть договор, но меня обязали вернуть роутер (которого уже нет). В офисе мне сказали, что не слышали о том, что оборудование могли забирать их специалисты. Что посоветуете сделать в данном ситуации, чтобы не платить за роутер?
Расспросить коменданта, кто когда, фио.
Если этого нет, то Вы обязаны платить.