Суд по делу о краже 3500 рублей - что ожидать, учитывая юридическую неподверженность, хронические заболевания и протест подпиской?
15 марта будет суд по статье 158, часть 2, пункт В, за кражу 3500 рублей из тумбочки в больнице. Я юридически не судим, имею целый ряд серьезных хронических заболеваний, перенесен инсульт. Ущерб потерпевшему погасил, есть расписка что он претензий не имеет. В деле есть явка с повинной, моя женат жена инвалид 3-ий группы и онкобольная. Сейчас под подпиской о невыезде.
Что мне можно ожидать? Примерение невозможно сразу уточнаю Потерпевший имеет доход около 40 тысяч рублей и заявляет что 3 тысячи для него значительный ущерб! Думаю судья на этом должен заострить внимание?
Если вы возместили ущерб, ранее не судимы, вину признаете и в содеянном раскаиваетесь. То суд будет проходить в особом порядке. Примиретесь на суде и все