Требование об установке отопления в арендуемом нежилом помещении - какие меры предпринять и как оформить в договоре
Мы хотим заключить договор аренды нежилого помещения, вместе с тем, в настоящее время в нем отсутствует как таковое отопление, имеется печка на дровах, но она бестолковая. При заключении договора хотим в нем как-то прописать обязанность арендодателя установить батареи и решить вопрос с отоплением, как это сделать и что прописать в договоре?
Разработка договора аренды - на платной основе. Обращайтесь очно или в индивидуальном порядке через сайт к любому юристу/адвокату за помощью.
Чтобы включить эти условия в договор нужно его видеть.