Как расторгнуть договор программы Семья, дети в РГС Жизнь и вернуть деньги?
Мы хотим расторгнуть договор в РГС Жизнь. Программа семья, дети. Но нам говорят только через 2 года и не хотят вернуть деньги. Как нам поступить?
Лучший ответ
Добрый день...
Юристу нужно видеть договор со страховой компанией воочию....
Насчет - через 2 года... скорее всего страховая компания вводит Вас в заблуждение...
Посетите юриста в реальном времени со всеми имеющимися документами по делу..