Неприватизированная квартира наследства - подводные камни и решения
Я хочу купить квартиру, нашла подходящий вариант. Квартира оказывается не приватизированна. Хозяйке она досталась по наследству от умершей мамы. Как быть? Какие подводные камни могут быть?
Лучший ответ
Продать не принадлежащее ей она не сможет. Нужно приватизировать квартиру, а затем сможете купить. Будьте осторожны.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!