Оформление документов на квартиру умершего родственника - вопросы срока и необходимых документов

Вопрос такой подходит срок оформления докуметов на квартиру умершего родственика нас двое наследников некого больше нет недавно нотариус нам заявила что сообщит когда придти объясняя это тем что должна какая справка придти из палаты какое то разрешение вобщем, хотя дата опреденая 15 числа ровно полгода со для смерти родственика, по закону ли это? нам идти 15 или ждать когда нас вызовут в чем проблема?
Лучший ответ

Если вы подали документы на получение наследства, то срок здесь не имеет значение.