Возможность заключения договора при разводе для защиты прав на опеку и содержание детей при присутствии насилия в семье

Могу ли я при разводе заключить договор заверенный нотариусом, что мой муж не будет отбирать у меня детей и что он будет содержать нас. Так как он проходит по делу побои малолетнего нашего сына по ч.1 ст. 116, и он хочет чтобы я пошла на примирение. Я хотела бы заключить сним этот договор и заверить нотариально... если он согласится и потом нарушит этот договор чем ему будет это грозить? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! этот договор не имеет никакой юридической силы