Конфликт на фоне закрытия магазина - должны ли сотрудники оплачивать товар с ограниченным сроком годности?
Я работаю в магазине. Скоро будет ревизия, магазин закрывается, мы увольняемся. В магазине есть просроченный товар и товар со сроком, который истечет в ближайшее время (но после увольнения). Руководство утверждает, что мы обязаны будем "повешать" на себя и просрочку и товар с ограниченным сроком годности. Я считаю что мы не должны платить за товар с неистекшим сроком годности. Помогите!
Светлана, помочь Вам невозможно до тех пор, пока администрация магазина не "повесит просрочку" на Вас. Как только такое произойдет - обращайтесь в суд.
С уважением,
Старовойтов А.В.