Помощь требуется - задержание после кражи чипсов, возраст 16 лет и предыдущая запись по статье 158 - что делать и что будет дальше?

Здравтсвуйте, можете пожалуйся срочно помочь? , подруга заставила совершить мелкое хищение, я украла чипсы за 150 руб. Меня задержали и ПДН записал протокол. Мне 16, хотя до этого я стояла на учете по статье 158, что мне делать? И что со мной будет?

Лучший ответ

Здравствуйте! ничего не будет если больше не будете совершать кражи - через год снимут с учета