Бывшая жена вывезла ребенка за границу и не везет его обратно не дает с ним видится как быть?
Добрый день, Дмитрий.
Но ведь Вы же должны были давать нотариально заверенное разрешение для "вывоза" ребенка, ведь ребенок не старше 18-ти? То есть, много неясного. В какую страну именно? Визовый или безвизовый там режим? И так далее...
Обратитесь ко мне персонально на этом сайте, то есть перейдите на режим «персонального сообщения» «консультации», поскольку там есть возможность обмена файлами (сканами документов, текстовыми файлами), что позволит лучше качественнее и объемнее ответить на Ваш вопрос, уточнять Ваш вопрос, сообщить больше дополнительных обстоятельств в режиме чата.