Как решить проблему с некорректным расчетом кредита и недостоверным договором
Расчет кредита сделан некорректно с увеличением в 2 рубля. Договор отсутствует, считают заявление клиента за договор, который банк изготовил сам. Написано все мелким шрифтом невидимкой. В графике платежей не учтены праздничные и воскресные дни. К данному договору присоединен договор страхования, который мной не подписан. В связи с указанными причинами задержала платеж. Текут огромные проценты. Что делать.
Лучший ответ
При отказе от страховки, Банк вправе увеличить проценты по кредиту.Откажитесь от кредита, если не устраивают предложенные Банком условия.