Как подать заявление в полицию на мошенничество
Добрый вечер! Ознакомиться с ним сейчас Вы не сможете. Для этого есть процессуальное действие: ознакомление с уголовным делом в порядке ст. 217 УПК РФ. В случае, если в возбуждении уголовного дела будет отказано, Вам дадут копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, однако заявления Вы всеравно не увидите, весь материал проверки будет передан в архив. Ваш адвокат сможет ознакомиться с заявлением.
После того, как пройдет проверка и дело закроют - ознакомитесь в штабе. Если возбудят, тогда после предъявления обвинения