Вопрос о возможном наказании за покушение на сбыт n-метилэфедрона в крупном размере для несовершеннолетних с хорошими характеристиками
Такой вопрос, нас с другом поймали с 40 гр n-метилэфедрона (соль) и сейчас нам делают дело по статье покушение на сбыт в крупном размере.. Мы активно содействуем со следствием и дали признательные показания. Нам нет 18 лет, собственно вопрос, сколько нам светит отсидеть и какой шанс получить маленький срок или условное. Судимостей до этого не было, характеристики будут хорошие. Заранее спасибо.
Лучший ответ
молодые люди найдите адвоката который специализируется по делам о наркотиках
Ув. Иван, обсудите перспективу по делу с Вашим защитником.
Ответ не по существу вопроса.