Ожидаю предложение отдела кадров после декретного отпуска - образование, опыт и зарплата вопросы при выходе на работу
Вам обязаны предоставить место работы, с которого вы уходили в декрет.
Сколько раз я могу отказаться? - от чего?
ТК РФ, Статья 256. Отпуска по уходу за ребенком
""По заявлению женщины или лиц, указанных в части второй настоящей статьи, во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком они могут работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию.
""На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).
Как предоставить? Нашей службы нет, всех раскидал икого куда)