Появилась проблема связанная с Альфа банком, а именно передачей информации 3 им лицам. В какой форме нужно составить претензию?
Дело в том,что у меня появилась просрочка по кредиту перед альфа банком. Связаться на прямую они не имели возможности так как я утратил тел номер который указывал в договоре, тем не менее оповестить меня письмом никто не удосужился. так, 26 числа на телефон моей матери поступали навязчивые звонки после чего она ответила. Разговор состоялся, звонивший представился сотрудником коллекторского агенства Сентинел, и спросил ФИО мою и кем прихожусь а так же они предлагали назвать сумму задолженности в случаи если моя мать пообещает помочь мне по долговому обязательству. откуда они взяли контакт моих родственников странно. имеется 1 запись разговора с сотрудником альфа банка, специалист ответил, цитирую - возможно была пакетная продажа кредитных продуктов по которым была длительная просрочка.....я спросил, а сейчас как дела обстоят? (после внесения небольшой суммы) . на что мне ответили- то что я вижу на данный момент синтинел сказал что просроченной задолженности нет и есть сумма сформированная в системе для следующего платежа. прошу помощи
Здравствуйте.
Какие есть доказательства о передачи информации? ФЗ №115 нарушен