Права матери при разводе - возможность отца забрать ребенка и вопросы по жилью
Каждая ситуация индивидуальна и при определении места жительства несовершеннолетнего ребенка разрешает суд исходя прежде всего из интересов самого ребенка. А Ваши амбиции не помогут.
Вас он точно в судебном порядке выселит, можете просить у суда об отсрочке исполнения суда до 1 года о выселении.
Доброе утро, Анна. Все что вы спрашиваете возможно. Зафиксируйте что он вас лишает единственного жилья. Ребенок останется с вами. Заявите в суде, что бы муж в случае его не желания проживания в его квартире вас и ребенка, обеспечил съем жилья так как вам жить не где. Лучше, если вы наймете юриста для составления иска и представления ваших интересов в суде. Расходы по оплате вашего юриста так же можно возложить на него..