Как изменится размер квартплаты после составления акта на капитальный ремонт муниципального жилья?

• г. Новобурейский

У меня муниципальное жилье. В августе 2015 года, администрацией составлен акт, о том что квартира моя нуждается в кап. ремонте. Сегодня март 2016 года, ремонта нет. Скажите с того момента как был составлен акт на кап. ремонт, моя квартплата остается той же или я должен платить меньше? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

1).Платить должны полностью, так как акт это еще не решение.

2).Вам необходимо подать письменное заявление в межведомственную комиссию администрации и получить ее решение о признании квартиры подлежащей ремонту, после этого издается постановление администрации, и вот тогда у вас появляются права.