Как вернуть сумму страховки которую навязал мне банк.
Виктория Васильевна, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Кредитный договор на руках?
Договор страхования?
В судебном порядке. Для начала направьте претензию в банк, в случае отказа в удовлетворении претензии - в суд. Ваша задача доказать в суде, что страховка действительно была навязана, получение кредита зависело только от присоединения к программе страхования.