Машинальное нарушение доверия - Как защититься от незаконного использования документов и требований о возврате долга?

• г. Свободный

Один знакомый ставил у нас на предприятии машину, соответственно имел доступ к офису где лежали документы для внутреннего пользования с печатью и подписью руководителя. Вскоре пришла повестка в третейский суд, на имя руководителя как на физ. лицо о возврате долга в сумме 3760000, это долг и проценты. Истец именно тот человек, который ставил у нас машину. Расписка (копия)прилагалась, набранная на компьютере так как выгодно истцу, стоит печать предприятия и подпись руководителя. А занимал якобы деньги физ. лицо. Естественно третейский суд все удовлетворил и решение вступило в силу. В полиции разводят руками, хотя даже по копии видно, что текст расписки наложен сверху на печать. Что мне делать, как быть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо было обращаться с ходатайством о назначении экспертизы документа.