Проблемы с продажей квартиры при получении согласования с органами опеки - особенности ситуации
Моя жена имеет в собственности (100%) квартиру, в которой зарегистрирована ее дочь от первого брака. Дочь планирует зарегистрировать туда же своего первенца. Квартира сейчас продается для покупки двух других квартир: нам с женой и для семьи дочери. Будут ли проблемы с продажей квартиры при получении согласования с органами опеки.
Лучший ответ
советую осуществлять одновременную продажу своей квартиры и покупки двух других - при правильной организации это не проблема. Затем после заключения договоров и оформления прав собственности , производите регистраию несовершеннолетнего - опека в данный прцес не вмешивается - не ее вопрос.
Спасибо за ответ!