Как сократить судебные расходы и расходы на адвоката при кадастровой ошибке
Мы ответчики, у нас кадастровая ошибка, как нам сократить судебные расходы по земельн экспертизе и расходы на адвоката, т.к цены заоблачные во-первых, а во вторых у истца участок, который межевался по суду, в три раза больше, чем наш, получается онотмежевался за наш счет? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Сократить расходы на адвоката не получится. Проигравшая сторона выплачивает другой стороне все судебные издержки