Может ли судебные приставы лишить пенсионера всей пенсии из-за задолженности по коммунальным платежам?
Скажите пожалуйста! Если имеется задолженность по оплате по коммунальным платежам. Имеют ли права судебные приставы снимать всю пенсию 100% (как единственный источник дохода) и оставить без средств к существованию.
Лучший ответ
Не имеют такого права,... НО!!! списывают. Для начала пожалуйтесь старшему судебному приставу
Добрый день! Благодарю Вас за ответ! Очень рада тому, что попала на Ваш Сайт. Всегда довольна полученными ответами.
С уважением Галина Липатова