Гарантийное письмо от должника о возврате долга и его связь с продажей единственного жилья
Гарантийное письмо от должника о возврате долга будет являться 100 процентной гарантией? Должник просит забрать заявление у приставов-чтобы продать единственное жильё,для возврата долга. Спасибо за ответ.
Ну допустим Вы ему поверите.. А сколько времени он будет продавать свое жилье, да еще в условиях кризиса? Тут лучшей подстраховкой будет являться уже наличие конкретного покупателя и даже возможно уже конкретный договор купли-продажи, где Вы указаны получателем денежных от продажи квартиры средств в размере долга перед Вами. Только в таком случае можно отозвать и/л из ФССП
Не думаю. Если уже есть решение суда, то что должник еще может прогарантировать?