Купила дом через материнский и региональный капитал, а предыдущие хозяева имеют задолженность по электричеству - что делать?
Помогите советом! Такая ситуация: купила дом за материнский и региональный, деньги уже перечислили, обременение не снимали и выяснилось, что у предыдущих хозяев задолженность по эл-ву 6500 р. в прокуратуре отправили в суд иск подавать, в суде отказались принимать заявление. Агенство через которое покупала с помощью уже 3 мес тянет. Может подскажете что делать?
Лучший ответ
Да ничего не делать. Пишите письмо в энергосбыт, чтоб оформили на вас лицевой счет без учета задолженности прежних хозяев и дальше оплачивайте потребленное только вами электричество.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!