Я собираюсь менять место прописки.
У меня возникла такая ситуация: я прописана в 2-х комнатной квартире и являюсь собственником 1/3 от этой квартиры, счет на оплату услуг разделить нельзя, т.к. каждая из комнат превышают размер полезной площади которая мне принадлежит. Деду принадлежит 2/3 квартиры. Я собираюсь менять место прописки. Вопрос: можно ли оформить какой либо документ, подтверждающий право жилья моего мужа на 1/3 принадлежащей мне, если он в квартире не прописан, а дед против его проживания в ней и временной регистрации мужа тоже?
оформите договор дарения своей доли на мужа, или половину своей доли