Незаконное удержание пенсии в пользу коллекторов - как правильно подать жалобу на действия судебного пристава и куда обратиться

Такая ситуация: пристав незаконно удерживал у меня из пенсии в пользу коллекторов, без решения суда и исполнительного листа. А так же по запросу из ПФР числится Россбанк. Подскажите как правильно написать жалобу на действие суд. пристава, и куда отправить.
Лучший ответ

Пристав по своей инициативе ничего удерживать не будет. Было судебное решение, собственно, Вы сами пишите, что собираетесь жаловаться на суд. Так что, не надо, хотя бы когда задаете вопрос перевирать ситуацию.

Да, посмотрел Вашу историю. 11 исполнительных производств. Профессиональный должник. Незаконно удерживают, ага;

Ответ неверный.

Не может быть такого. Видимо был выдан судебный Приказ. Исполнительное производство возбуждается исключительно по Судебному Приказу, либо по исполнительному листу.

Ответ неверный.