Право собственности на квартиру при участии трех членов семьи - как распределить долю второй дочери, учитывая отсутствие вклада и улучшений
В приватизации на квартиру участвуют трое. Мать и две дочери. Квартиросьемщик мать. Одна дочь уже 25 лет не живет в этой квартире не платит за нее и не вкладывает деньги в ремонт. Мать тоже выписана и живет с первой дочерью уже 6 лет. какая доля при разделе квартиры достанется второй дочери которая всегда жила и платила за эту квартиру?
Мама и сестра не проживают в квартире, не зарегистрированы в ней, как они могут ее приватизировать? Когда мама снялась с регистрационного учета, она утратила право пользования квартирой. Приватизировать квартиру может проживающая в ней сестра., одна.