Вопрос: в какие службы жаловаться дальше, с кого я могу получить компенсацию за причененный мне ущерб, и на сколько это реально?
29.03.2010, выйдя из дома, я обнаружил, что на мою машину припаркованную во дворе, упала наледь с крыши. В результате чего было разбито заднее стекло и помята крышка багажника. Никаких ограждений, надписей предупреждающих об опасности не было. В милиции после 4 х часов ожидания у меня приняли заявление, дознаватель прошла со мной на место проишествия, нарисовала схему, записала номер машины и уехала.
Здравствуйте Андрей! Требования о возмещении ущерба следует предъявлять к управляющей компании дома с крыши которого упала наледь