Возможно ли получить наследство за комнату, в которой не проживал и не видел матери, лишенной родительских прав, прошло 15 лет после ее смерти?
Возможно ли получить наследство если прошло 15 со дня смерти матери речь идет о комнате но я в ней не проживал и мать не видел так как она была лишена родительских прав.
Лучший ответ
Возможно. Обратитесь к нотариусу по месту жительства матери с заявлением о принятии наследства в течении шести месяцев после ее смерти.