Хочу купить пасеку. Надо ли будет регистрироваться как ИП? Налоги тоже надо платить?

Вопрос №9924936 из г. Уфа
опубликован 07.03.2016, 20:36

Хочу купить пасеку. Надо ли будет регистрироваться как ИП? Налоги тоже надо платить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей.. если мед исключительно для себя и друзей... в малых количествах...никакого ИП не нужно..

А если официально, на продажу - тогда конечно ИП обязательно...

и платить налоги, в зависимости от выбранной системы налогообложения.

07.03.2016, 23:58

Задал вопрос:Сергей[на сайте](всего вопросов: 1122)

Товарисч партнер сайта - для вас ответы на чужие вопросы на платной основе - от 5 000 рублей.

07.03.2016, 20:39
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Сергей.. если мед исключительно для себя и друзей... в малых количествах...никакого ИП не нужно..

А если официально, на продажу - тогда конечно ИП обязательно...

и платить налоги, в зависимости от выбранной системы налогообложения.

07.03.2016, 23:44

Сергей.. если мед исключительно для себя и друзей... в малых количествах...никакого ИП не нужно..

А если официально, на продажу - тогда конечно ИП обязательно...

и платить налоги, в зависимости от выбранной системы налогообложения.

07.03.2016, 23:58

На сайте указано,что консультация бесплатна.

07.03.2016, 20:40

Тем более, я ценный партнер сайта.

07.03.2016, 20:41

Дмитрий Вам необходимо обратиться к администрации сайта. Администрация сайта Вам все объяснит по поводу меня.

07.03.2016, 20:50
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей.. если мед исключительно для себя и друзей... в малых количествах...никакого ИП не нужно..

А если официально, на продажу - тогда конечно ИП обязательно...

и платить налоги, в зависимости от выбранной системы налогообложения.

07.03.2016, 23:58

Ценный партнер)))

Не понимаю, почему для Вас ответы должны быть платными.

Сергей, ценный партнер, купить Вы можете, будучи не ИП. Регистрироваться в качестве ИП нужно для осуществления деятельности.

07.03.2016, 20:53