Рекомендации по действиям при возникновении проблемы с возвратом детского пальто
Купили детское полтто в отделе, пришли домой польто не понравилось. Бирку отрезали. Принесли на возврат в течении трёх дней, биркц прикрепили.. продавец товар приняли и написал расписку на возврат денег. Вернулись через три дня как указала хозяйка за деньгами. Вручили расписку что товар она забрала и и то что оно не в товарном виде. Скажите что делать?
Лучший ответ
Вы отдали расписку о том, что вам должны вернуть деньга за возвращенный товар? И деньги вам не вернули? Если это так, то вы по торопились отдавать расписку. Ищите свидетелей которые смогут подтвердить, что вы отдали продавцу расписку, но в обмен денег не получили.