Что мне сделать дальше, как нужно себя вести, какие документы собрать, могу ли я расчитывать на материальный ущерб.
6 мая 2009 года я взяла кредит в Холм-банке на сумму 5 тысяч который погасила в январе 2010 г. А 31 марта 2010 г. позвонили домой моим родителям я там прописана, потребовали объяснения почему я не оплачиваю кредит (40 000) , обманула сотрудников, что указала неверное место работы, место жительства, я в этот же день поехала в банк отдел безопасности чтобы разобраться. После просмотра базы данных начальник отдела безопасности сказал что такое бывает, они по базе нашли того сотрудника который якобы оформлял мне кредит, отметилми что за ней это уже не первый случай, сказали что нужно срочно написать на имя банка объяснение, писать заявление в милицию на ваведение уголовного дела. Что мне сделать дальше, как нужно себя вести, какие документы собрать, могу ли я расчитывать на материальный ущерб.
ну если есть желание и банк готов выдать своего сотрудника пишите заявление в милицию. потом если в ходе расследование кого-то признают обвиняемым пищите следователю заявление о привлечении Вас гражданским истцом.