Как обязать управляющую компанию устранить протечки кровли и возместить ущерб?
Протечки кровли в течении 2-х лет. Управляющая компания не устраняет, не можем заставить. Потолок натяжной получил необратимые деформации, за потолком и обоями черная плесень общей площадью 3-5 кв.м, обои отслоились влажность в комнате превышает допустимую норму.
Как заставить отремонтировать кровлю и возместить ущерб по замене потолка, обоев и устранению плесени?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Лучший ответ
Зафиксировать протечки, оценить размер причиненного материального вреда, и обратиться с соответствующим заявлением в суд.