Как правильно оформить документы о том, что он не оформил квартиру вследствие чего деньги не были выплачены?
Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно читать текст соглашения. Возможно, право собственности можно зарегистрировать без участия вашего супруга, а возможно следует обращаться в службу судебных приставов с исполнительным листом. С уважением,
Уважаемая Татьяна! Если в мировой соглашении не указана последовательность действий, то и Вы и муж вправе получить исполнительный лист и обратиться в службу судебных приставов для принудительного исполнения решения суда, несмотря на то, что это было определение об утверждении мирового соглашения. С уважением, Дмитрий Константинович.