Купил машину снаружи наложен Запрет на регистрационные действия - нужно ли переоформлять для езды?

Вопрос №9925458 из г. Феодосия
опубликован 07.03.2016, 22:46

Купил машину на нее наложен Запрет на регистрационные действия, на руках есть свидетельство о регистрации, птс и ДКП. могу ли я ездить без переоформления.

Лучший ответ
Рекомендуется

можете до 10 дней. далее на вас наложат штраф и после могут поставить машину на штрафплощадку, если не поставите на регистрационный учет

07.03.2016, 22:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А могу ли ездить по тех паспорту как на Украине было?без переоформления?

07.03.2016, 22:59

до первого работника ГИБДД

08.03.2016, 00:12