Будет ли эта внучка в дальнейшем иметь долю при продаже квартиры когда будет совершеннолетняя?
Наша мама оставила завещание пополам: на мою сестру и на мою дочь (12 лет). Но вынужденно прописала в эту квартиру внучку (5 лет), то есть дочку сестры. Будет ли эта внучка в дальнейшем иметь долю при продаже квартиры когда будет совершеннолетняя? Огромное спасибо! Нам это очень важно знать!
Лучший ответ
Вопрос непонятен,на кого составлено завещани е,находится ли квартира в собственности,в каких долях.Каким образом эта внучка будет иметь долю,по праву представления или на каких то других основаниях.? Примите во внимание ,что завещение можно отменить в любой момент.