Обязательно ли заключение пожарного надзора при перепланировке квартиры.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Вам необходимо при узаконивании предоставить заключение, подтверждающее что при перепланировке жилого помещения не было допущено не только пожарных нарушений норм и правил но ее санитарных и строительных норм и правил.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! При узаконивании перепланировки в судебном порядке Вам нужно будет предоставить не только заключение пожарного надзора, но и заключение Роспотребнадзора (СЭС). Если Вам нужно получить разрешение на перепланировку, то Вам нужно обратиться в свою администрацию в комитет по архитектуре и градостроительству. Удачи и добра!
Спасибо за понятный ответ!