Повышение показаний газового счетчика после смерти жильца - что делать?
Добрый день, Валерия.
Принагодно поздравляю Вас с Международным Женским Днем 8-го марта!!!
У меня (кстати во Львове!) есть конфиденциальный способ Вам помочь.
Но обратитесь ко мне персонально на этом сайте, то есть перейдите на режим «персонального сообщения» «консультации», поскольку там есть возможность обмена файлами (сканами документов, текстовыми файлами), что позволит лучше качественнее и объемнее ответить на Ваш вопрос, уточнять Ваш вопрос, сообщить больше дополнительных обстоятельств в режиме чата.
Все предыдущие советы как раз и приведут к исполнению Ваших подозрений...
Можете сдать его на независимую экспертизу, только снимать его надо с составлением акта сотрудниками львовгаза,
В будь-якому випадку почати потрібно з повірки.