Соседка угрожает моей семье и требует удалить сушилку - свидельства двух посторонних лиц
Соседке снизу ненравится моя сушилка для белья которая выходит на улицу. Угрожала мне что если моя дочь не прекратит обдирать наклеенные цветы на лестничной клетке на ее этаже и мы не уберем сушилку то моя дочь и я будем ходить заикаться. Было два свидетеля при этом разговоре.
Здравствуйте Юлия! Если вы считаете фразу "будете заикаться" угрозой, то это не так. Угроза должна быть конкретной, осуществимой и реальной, а фразу "будете заикаться" можно расценить и так: "Везде буду вас обсуждать и вам будет икаться". В чем преступление? Ни в чем. В чем оскорбление? ни в чем. Живите себе спокойно и не тратьте зря свои нервы.
С уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60.