Нужна помощь! Куда обратиться, чтобы смягчить срок неправомерного лишения свободы по статье 105 часть 1, 159 часть 2, 158 часть 2?
Сижу 10 лет 6 месяцев, срок 18 лет 6 мес, статья 105 часть 1 159 ч 2 158 ч 2 подскажите люди добрые куда написать чтоб хоть немного скинули, хотите верите хотите нет до сих пор не пойму за что посадили, говорят сидел первый раз значит это ты совершил, веры вам нет, вот и все доказательства.
Лучший ответ
писать на снижение надо в кассационную инстанцию
обязательно пишите
скинут!!!
За 10 лет много поменялось
законы-смягчение наказания и тд
СКИНУТ ТОЧНО!
Пишите на жестокость приговора
и 15 УК
Спасибо вам большое